Что мне нужно сделать, чтобы от этой доли отказаться и отдать ее второму собственнику?
Здравствуйте. Есть квартира, в которой моя доля составляет 50%. Что мне нужно сделать, чтобы от этой доли отказаться и отдать ее второму собственнику? Квартира не в ипотеке.
, Мария, г. Рубцовск
Татьяна Подъячева
Добрый вечер!
У вас несколько вариантов. Подарить, продать или оставить завещание на лицо, которому хотите передать свою долю.