Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 15 лет, пожалуйста помогите, мне пришло уведомление в смс что мою маму
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 15 лет, пожалуйста помогите, мне пришло уведомление в смс что мою маму вызывают в полицейский участок что заявление будто написано по нанесению тяжкого вреда но она такого не делала, мне кажется это мошенники написали, вот номер проверьте пожалуйста: +7996591-54-40
, Кирилл, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Не отвечайте и не перезваниваете по этому номеру. Если Вашу маму будут куда-либо вызывать, с ней свяжутся. К Вам это не может иметь ни какого отношения. И трубку с этого номера не берите.