Можно ли нам переоформить пенсию на мальчика тк сестра деньги не отдает
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Родной брат моего мужа которому 16 лет получает пенсию по потере кормильцев, нет обоих родителей. Его усыновила родная сестра и получает пенсию она. Можно ли нам переоформить пенсию на мальчика тк сестра деньги не отдает. Куда нам обратиться?
, Анна, г. Москва