Здравствуйте такой вопрос я являюсь ветераном боевых действий, у меня есть отец которого я скажем так

Здравствуйте такой вопрос я являюсь ветераном боевых действий,у меня есть отец которого я скажем так недолюбливаю,не общаюсь с ним, и он пользуется тем что я ветеран боевых действий,используя это в качестве улучшения жилищных условий,отец алкоголик,могу я повлиять как то на то чтобы отказать ему в получении такой льготы засчет меня?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут