Скажите как прав льно сменить старшего по дому досрочно, всвязи с потерей доверия

Скажите как прав льно сменить старшего по дому досрочно,всвязи с потерей доверия

, Светлана, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Вам необходимо в соответствии со статьей 44 Жилищного кодекса РФ провести общее собрание собственников в многоквартирном доме, на котором избрать нового старшего по дому большинством голосов собственников.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин