Здравствуйте, работаю санитаром в наркологической больнице в Луганске.Отдел кадров заявил нам что по совместительству не будут платить, а работать нам нам надо.Что делать в такой ситуации
Здравствуйте,работаю санитаром в наркологической больнице в Луганске.Отдел кадров заявил нам что по совместительству не будут платить,а работать нам нам надо.Что делать в такой ситуации
, Людмила, г. Москва