Мы продаем квартиру чтоб купить квартиру в другом городе и туда переехать

Здравствуйте. Жена работает в госучреждении детский сад. Город усть-илимск территория приравненная к крайнему северу. И при переезде в другой город ей полагается оплата переезда. Вопрос вот в чем. Мы продаем квартиру чтоб купить квартиру в другом городе и туда переехать. И хотим переехать до марта месяца. Так как куда пееезжаем там мой отец заболел и требует ухода. Поэтому срочно нужно переезжать. Но так как дочка заканчивает техникум только к лету , то жена хочет остаться пока в усть-илимске у родни и доработать до лета. Это возможно? Или при переезде зимой обязательно нужно уволиться чтоб на работе оплатили переезд вещей до другого города?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут