Мне нужно попасть в Таджикистан, у меня есть двойное гражданство РФ и Республики Таджикистан, есть
Мне нужно попасть в Таджикистан , у меня есть двойное гражданство РФ и Республики Таджикистан , есть Внутренний паспорт РФ и загран паспорт Таджикистана но загран Рф нет, могу ли я въехать в Казахстан с Российским внутренним паспортом потом выехать из Казахстана в Таджикистан с Загран паспортом Таджикистана не будет ли проблем .
, Маърифат, г. Саянск