Так ли это, и если так, то к чему апеллировать в разговоре с руководством колледжа?
Учусь в колледже на платной основе. Служу по контракту, участвовал в сво. Хочу перевестись на бюджет, но в колледже сказали, что у них нет бюджетных мест для заочников. Я читал, что есть возможность перераспределения бюджетных мест с разных направлений. Так ли это, и если так, то к чему апеллировать в разговоре с руководством колледжа?
, Василий, г. Санкт-Петербург
Иван Сухотин
Здравствуйте, так отталкиваются все равно от наличий мест, перераспределение юывает если есть 2 человека и они хотят поменяться к примеру.
А это уже решайте с директором