Возможна ли продажа квартиры купленной под материнский капитал, если в ней выделены доли и один из собственников против продажи?

, Денис Богачев, г. Черногорск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если один из собственников против продажи квартиры, то её в принципе невозможно продать. В этом случае можно продать только доли тех собственников, которые согласны на их продажу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».