У меня вот вопрос могут ли как то мне дать Условно Досрочно?
Здравствуйте, я устроился в Телеграмма Работником Курьера.
Я забирал деньги и ложил по реквизитам которые мне говорили.
Потом сказал брату и мы работали вместе, оказывается это были мошенники, которые обманывали бабушек. Теперь мне грозит срок до 10 лет лишения свободы по 159 статье части 2 и 4. У меня вот вопрос могут ли как то мне дать Условно Досрочно?
, Артём, г. Пермь