По не знанию помогла машенникам взять кредит и дала все свои персональные данные.в полиции заявление не принимают так ка пока ничего не случилось

По не знанию помогла машенникам взять кредит и дала все свои персональные данные.в полиции заявление не принимают так ка пока ничего не случилось.

, Анастасия, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Заявление о чем бы оно ни было, должны были принять! Подавайте вновь заявление или отправьте через интернет-обращенин