Может ли муж при разводе претендовать на часть квартиры?

Когда в квартире, в которой мы жили с мужем, производился ремонт она не была в моей собственности. А перешла по завещанию значительно позднее. Может ли муж при разводе претендовать на часть квартиры?

, Ирина, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Все, что переходит по завещанию, в дар, по наследству не является совместным имуществом и не делится при разводе