Он зарегистрирован в прежнем месте жительства
Переехал в другой город на ПМС. Как быть с автомобилем. Он зарегистрирован в
прежнем месте жительства
, Георгий, г. Москва
Виктор Коркунов
Здравствуйте!
Сведения о месте жительства собственника (владельца) автомобиля указываются в свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС). При смене места жительства собственник (владелец) автомобиля должен внести изменения в регистрационные данные.
Обратитесь в ближайшее подразделение ГИБДД с соответствующим заявлением об изменении регистрационных данных. С собой паспорт, ПТС, СТС, а также не забудьте оплатить гос. пошлину.