Как мне узнать подлинность такого документа

Здравствуйте! Я работаю с компанией по возврату денежных средств от брокерской компанией. Мне прислали документ от Белградского ООО " Mirabank" где находятся мои средства. Как мне узнать подлинность такого документа.

, Ваха, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Все описанное вами напоминает распространенную мошенническую схему.  Вас попросят уплатить налог с найденных денег или иной платеж для вывода. Ничего не платите.