И возможно ли возразить что либо на это действие?

Здравствуйте, в 2016 году был вынесен исполнительный лист, по кредиту невыплаченному, в 2019 году исполнительное производство закрыто, сумма не взыскана. В 24 году банк подает на возобновление исполнительного производства.

Скажите пожалуйста, могут ли они это сделать? И возможно ли возразить что либо на это действие?

, Александр, г. Красноярск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, могут, выходы из ситуаций есть, но зависят от Ваших действий, для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего.

Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

   Здравствуйте. Да, есть возможность  обжалования, также необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами.

   Если вам необходимо подготовить жалобу или иные документы, можете обратиться ко мне в чат, услуги в чате платные.