Сейчас ОСЗН в Москве реорганизуют, кто тогда будет являться должником?

Здравствуйте. Есть победа в суде с соц.защитой. Решение еще не получено. Какие мои дальнейшие действия после получения решения суда для взыскания. Суд решил назначить УСЗН по СВАО г. Москвы назначить пособия на двух детей на период с 01.01.23 по 01.01.24. Мне нужно отправить заказным письмом и решение и исполнительный лист? Или и/л не предЪявляют им по закону? Сейчас ОСЗН в Москве реорганизуют, кто тогда будет являться должником?Кому направлять документы?Спасибо.

, Юля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вам надо будет получить в суде решение суда со штампом о вступлении его в законную силу и направить копию этого решения в УСЗН по СВАО г. Москвы, либо в орган, который будет указан в качестве его правопреемника в соответствующем нормативном акте о реорганизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».