По дороге докопались двое Одному разбил нос.Мимо проезжала полиция
Здравствуйте! Муж шел пьяный домой. По дороге докопались двое Одному разбил нос.Мимо проезжала полиция. Забрали всех в отделение. Заявление никто не писал. Сотрудники вымогают деньги чтоб не заводить дело. Что грозит мужу?
, Наталья, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый день Наталья!
Вашему мужу надо написать заявление о том, почему он разбил нос. " Докопались" — избить хотели, деньги отнять?
В противном случае, например при переломе носа, дело возбудят в отношении Вашего мужа.