Здравствуйте я в браке есть ребенок нет и года Недавно купили
Здравствуйте, я в браке, есть ребенок нет и года. Недавно купили квартиру, дом не сдан. Взяли ипотеку, как первоначальный взнос вложили мат капитал и мои средства. С мужем ужасные отношения. Хочу вернуть мат капитал и свои средства. Уйти от ипотеки как созаемщик
Добрый день, Алсу! Вам нужно договориться с банком о смене стороны в договоре ипотеки, изменение состава созаемщиков возможно только с согласия банка, который предоставил Вам ипотечный кредит (статья 47 Федерального закона от 16.07.1998 N 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)».
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин