Скажите пожалуйста могу ли я сделать нотариальную доверенность на человека, который во время моего отсутствия в городе, произведёт покупку квартиры от моего имени и сделает оформление на меня?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я сделать нотариальную доверенность на человека, который во время моего отсутствия в городе, произведёт покупку квартиры от моего имени и сделает оформление на меня?

, Ксения, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, Вы можете обратиться к нотариусу, передать полномочия по вопросу покупки квартиры от Вашего имени доверенному лицу.