Здравствуйте Я военнослужащий, в браке состою 10 лет за это время родился ребёнок 5 лет и взял квартиру в

Здравствуйте

Я военнослужащий,в браке состою 10 лет за это время родился ребёнок 5 лет и взял квартиру в военную ипотеку

Сейчас в процессе развода с женой квартира на обременении ещё 2.5 года

Поподает ли квартира в раздел совместно нажитого имущества,и будет ли делиться при разводе?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если  квартира приобреталась во  время брака, тогда будет делиться при разводе.

Верховный Суд РФ пояснял, что ипотечное жилье, приобретенное в браке, должно делиться как общее имущество супругов.

 Всего доброго.