Узнали что он в изоляторе 15 суток прошли

Здравствуйте куда писать. Муж в тюрьме но с 19 декабря на связь не выходит. Узнали что он в изоляторе 15 суток прошли. Как я знаю что дают до 15. Но теперь ему добавили до 13 января сидеть. Это законно что он 25 суток находиться будет.

, Нати Нннсси, г. Невинномысск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Очень мало информации в вопросе. Если ваш супруг привлечён за несколько административных правонарушений, то сроки по ним складываются. И общий срок может быть намного больше чем 25 суток. За одно административное правонарушение его должны отпустить по истечению наказания немедленно. Выходные на это не влияют. Вам стоит больше узнать о причинах помещения мужа в изолятор. Возможно он привлекается по уголовному делу. В этом случае избирается мера пресечения в виде содержания под стражей на срок 2 месяца.

Нати Нннсси
Клиент, г. Невинномысск
Как нам сказали что не че серьёзного не сделал, то что огрызался там…

Вам надо выяснить по какой статье привлекается. Огрызаться можно на сотрудников полиции. В этом случае предусмотрена уголовная ответственность. Необходимо точно знать, что произошло, потом думать как правильно поступить в ситуции