Кто из какого города ведем переписку, ну и просто болтаем, смеемся

Якобы развратные действия по переписке но от греха решил узнать совета профессионалов. Начал общаться с девочкой, по фото показалась красивая. Ну и пишу ей мол привет пирожок, женюсь на тебе и все в этом духе. Короче вообще без каких либо насекла или чего бы то ни было на разврате основанного. Она пишет привет, так и так меня зовут так то, мне очень приятно и все такое. Кто из какого города ведем переписку, ну и просто болтаем, смеемся. Она пишет скок мне лет? Я отвечаю 30. Она говорит а мне 13. Я говорю ничего страшного, подожду когда тебе исполнится минимум 16. Ну и все это конечно в шутливой форме. Она пишет тебе срок дадут. Ну и короче дальше общения не получилось у нас, перестали болтать. Потом с утра мне пишет некто, что подадут заявление на развратные якобы действия и посадят.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне пишет некто, что подадут заявление на развратные якобы действия и посадят.

 Юрий,

это жулики. Сообщите им, что Вы уже подали заявление в полицию о вымогательстве. Они и отстанут.

Скорее всего, там и девушки никакой нет. Фейковая страница.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. То что вам после какого то периода общения написал кто то с угрозами, говорит об одном, с вас просто пытаются вымогать деньги. Но тот факт, что вы сами стали писать ребенку комплименты, а не она первая вам написала, уже даст основания для оперативных служб органов внутренних дел присматриваться к вам. Ну лично я в период своей службы в милиции, это не опечатка служил именно в милиции, пометку для себя сделал бы.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Когда писались комплименты, не было никаких намеков на возраст или нечто подобное. Когда она сказала скок лет, я ответил шутливо что буду ждать когда подрастает, и закончили диалог.

Ну если вы прекратили общение сразу же после того как узнали возраст, то и оперативного контроля опасаться не стоит, а все остальное вас вообще не должно беспокоить. Из вашего вопроса не видно ни каких оснований для привлечения к ответственности

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Из того, что Вы описали, оснований опасаться привлечения по ст. 135 УК РФ ( Развратные действия) не имеется.

Скорее всего в отношении Вас совершаются  действия с целью вымогательства у Вас денежных средств.

Не обращайте на это внимания

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

С уважением