Выйти в 00 часов, хотя на смене уже кто-то будет с 20 часов или не выходить, раз мне не ответили?

Больничный закрыт сегодня, 02.01, и сегодня же моя смена в ночь с 20:00 02 января до 08:00 03 января. Я понимаю, что сегодня я на больничном, но могу выйти с 00 часов 03.01. Я написала работодателю в 16 часов вопрос о том, когда мне выходить, но он не отвечает. Что мне делать? Выйти в 00 часов, хотя на смене уже кто-то будет с 20 часов или не выходить, раз мне не ответили?

, Аааа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут