Отказали в связи с тем, что до августа 2023 годя у меня была доля земельного участка крестьянско-фермерского хозяйства

Добрый день. В ноябре 2023 года подали заявление на получении земельного участка многодетной семье. Отказали в связи с тем, что до августа 2023 годя у меня была доля земельного участка крестьянско-фермерского хозяйства. Во первых- я уже не собственница и долю подарила дольщику. Во вторых, там ничего нельзя было строить. Законно ли это?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут