Подскажите можно ли отправлять фото с сво сделанные на сво

Подскажите можно ли отправлять фото с сво сделанные на сво . Законно ли это

, Дарья, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Если речь идёт о военнослужащих, то их права и обязанности в связи с прохождением военной службы, в том числе и в районе боевых действий, определяются положениями контракта, Уставов ВС РФ и Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Нельзя игнорировать и приказы/распоряжения командования, ограничения действительно могут быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!