Долги перед банками
Здравствуйте,у меня очень сложная ситуация:Мне выдали кредиты аж 15 банков,раньше я жила с гражданским мужем и денег хватало,что бы оплачивать,потом у него случился инсульт,вообщем вместе мы больше не живём да и отношения к моим кредитам он в принципе не имеет,а я осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми и огромной суммой долга,если взять все банки,то сумма ежемесячных платежей будет где то 100 тысяч,а у меня зарплата 35 и раз в три месяца бывают кварталки ну плюс ещё 10 тысяч.с ноября прошлого года начались просрочкии банки уже бунтуют,два банка уже готовят заявления в суд,как они мне говорят,а один банк хочет продать мой долг на аукционе,ну это мне так обрисовали картину.Подскажите пожалуйста как мне себя вести правильно,что бы не навредить не себе не детям и что приставы могут отобрать у меня из имущества? в собственности ничего не имею,была машина и ту угнали,но ведь и по решению суда у меня могут вычитать только 50% от заработка и что будут получать банки по 1000 рублей? А суд может как то обратить внимание на то,что я банкрот по отношению ко всем своим кредитам и как банки имели право выдавать,они получается не смотрят совсем кредитную историю,они же должны были видеть сколько на меня оформлено кредитов и что по моей зарплате мне столько не положено,я никого не обманывала,брала кредит только на себя,никакого мужа миллионера в анкете не было и зарплата указана моя и двое несовершеннолетних детей.подскажите пожалуйста как быть?