У меня заканчивается срок дешения прав в мае, но в апреле заканчивается срок действия этих же прав

Здравствуйте! У меня заканчивается срок дешения прав в мае, но в апреле заканчивается срок действия этих же прав! И как мне быть? Что делать?

, Виталий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением