8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не явиться в суд качестве потерпевшего из за нахождения на сво

Могу ли я не явиться в суд качестве потерпевшего из за нахождения на сво

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Сергей!

Да, если направите письменное заявление об этом в адрес суда. Иначе суд будет вас искать. Могут организовать и привод — ст.113 УПК РФ. Пишите заявление или обратитесь для его составления к юристам сайта

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
Здравствуйте у меня ситуация вовремя не явился в часть теперь суд вынес приговор 6лет могу ли я с тюрьмы подписать контракт на СВО
, вопрос №4098189, Дмитрий, г. Владивосток
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.12.2023