Могу ли я написать жалобу в министерство обороны на командира воинской части от лица мужа, который сейчас находится в зоне СВО

Могу ли я написать жалобу в министерство обороны на командира воинской части от лица мужа, который сейчас находится в зоне СВО. Генеральная доверенность есть.

, Ульяна, г. Самара
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Не будет рассмотрена ваше обращение.