Насколько могут затянуться суды?

Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/2 квартры. Вчера мне пришло уведомление из налоговой о том, что я снят с учёта в связи с утратой имущества. На звонок в Росреестр мне ответили, что моя доля продана. Я не знаю кому и как мне теперь вернуть мою долю назад. Я в этой квартире не проживал 10 лет. В собственности совместно с бывшей женой. С ней контакты не поддерживаю.

Возможно ли вернуть мне назад эту долю? Насколько могут затянуться суды?

, Ахтем, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением