Могу избежать лишение на хранение и ношение оружия, если меня сотрудник гаи оформил в состоянии алкогольного опьянения и суд присудил 10 суток ореста

, Николай, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как по вашей статье предусмотрен арест, ваше разрешение на оружие будет аннулировано, а оружие придется сдать.

Назад все можно будет вернуть только через один год после исполнения наказания.