Как мне сделать чтоб его не трогали он тяжелый и оставили его в этой больнице?

Добрый день!

муж лежит в БСМП месяц. была проведена операция по удалению гематомы на голове. Сейчас в реанимации под ИВЛ и двухсторонняя пневмония. Хотят перевезти в другу больницу я не согласна там нет условий. а им надо освободить койку места. как мне сделать чтоб его не трогали он тяжелый и оставили его в этой больнице?

, АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут