Продал автомобиль без ДКП, покупатель не ставит её на учёт уже год, можно ли подать заявление на угон?

Продал автомобиль без ДКП,покупатель не ставит её на учёт уже год,можно ли подать заявление на угон?

, Сергей, г. Ижевск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, теоретически можно, почему нет. Как раз напишите договор и с учёта снять можно.

Всего хорошего.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением