Мне пииходит счет за капитальный ремонт с какого то левого фонда, дом на 8 кв построен самозастроем 50 лет

Мне пииходит счет за капитальный ремонт с какого то левого фонда, дом на 8 кв построен самозастроем 50 лет назад, ничего ниразу не делалось, и счет за капремонт приходит не всем жильцам, а выборочно, подскажите как быть? ((

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут