Если оформить согласие о расторжении договора дарения через МФЦ или только решения суда?

Добрый вечер.Возможно ли возврат налогового вычета,по договору дарения от июня 2021г.Если оформить согласие о расторжении договора дарения через МФЦ или только решения суда? Любовь

, Любовь, г. Якутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением