В апреле контрольная проверка по ФП под руководством вышестоящего органа - 4, лето-5 ВУ, осень 5 ВУ, зима 5 ВУ

Зравствуйте! в апреле контрольная проверка по ФП под руководством вышестоящего органа - 4, лето-5 ВУ, осень 5 ВУ, зима 5 ВУ. Надбавку платить не хотят, мативируют тем, что проверка в апреле вышестоящая по ней и будут платить. Получается как сдал первый квартал так и будет, а то что дальше все проверки на ВУ нечитается.

, Артем, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут