Как забрать алиментное соглашение с бухгалтерии у папы, так как я вышла замуж

Добрый вечер. Как забрать алиментное соглашение с бухгалтерии у папы, так как я вышла замуж. Соглашение сам отдавал папа только в бухгалтерию. Сейчас бухгалтерия просит расторгнуть это соглашение через нотариуса. Как мне отозвать соглашение? Через нотариуса или могу сама лично отозвать..?

, Людмила, г. Екатеринбург
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Никаких проблем нет, вы можете придти в бухглатерию написать заявление и забрать это соглашение. расторгать не нужно, они не пправы