Можем мы от нее потребовать письменного отказа, что в будущем она не будет претендовать на какое либо наследство?

Дочь мужа от первого брака требует часть денег от продажи дома полученного им по наследству от его родителей. Можем мы от нее потребовать письменного отказа, что в будущем она не будет претендовать на какое либо наследство?

, Галина, г. Краснодар
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением