Вопрос почему не по прожиточному минимуму?
Здравствуйте вопрос такой на меня бывшая подола на алименты и ежемесячно мне нужно выплачивать по 20 тысяч и более.вопрос почему не по прожиточному минимуму ?
, Алексей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Возможно, алименты были установлены одновременно в % и твёрдой денежной сумме.
Необходимо более подробно разбираться в Вашей ситуации.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.