Мной подано заявление о мошенничестве.Через 10дней полиция направила отказной материал в прокуратуру.я
Мной подано заявление о мошенничестве.Через 10дней полиция направила отказной материал в прокуратуру.я написала в прокуратуру жалобу.В официальном письме прокуратуры сказано,,что заявление передано в МВД на доследование.В какие сроки должно быть возбуждено уголовное дело или отказано в его возбуждении его после возврата дела из прокуратуры в МВД?
, Евгения, г. Смоленск
Роман Волознев
Срок устанавливает прокуратура, но он не должен превышать 30 суток. Могут повторно отказать и так будет до бесконечности. Если Вам нужна помощь, можете обратиться в личные сообения на платной основе помогу Вам разобраться в Вашей ситуации.