Я несовершеннолетняя, собираюсь поступать в колледж в другом городе, какой документ должны оформить родители на парня, что в случае чего он несет ответственность за меня до моего совершеннолетия?
Я несовершеннолетняя, собираюсь поступать в колледж в другом городе, какой документ должны оформить родители на парня, что в случае чего он несет ответственность за меня до моего совершеннолетия ?
, Екатерина, г. Самара
Татьяна Васина
Доброе утро!
Ваш родителей можете оформить доверенность на какие-то правомочия, которые в силу возраста вы не можете осуществлять сами, но это «не ответственность» за вас.