Есть ли возможность, что судья примет нашу сторону?

Добрый день. Такой вопрос. Умер отец (тяжелая болезнь) мать его претендует на наследство. Незадолго до смерти он подарил машину и часть квартиры жене и сыну. Сейчас его мать требует аннулировать дарственную и признать сделку недействительной, вследствие «недееспособности» и получить свою часть наследства. Провели экспертизу, где психиатры написали, что он не дееспособный, хотя на суде представили фото и видео доказательство его адекватности и 4 свидетеля заявили о его адекватности. Что можно сделать в данном случае? Есть ли возможность, что судья примет нашу сторону?

, Анастасия, г. Ярославль
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Навряд ли! Для суда будет играть роль прежде всего документ! Экспертиза! А не болтовня! Фото видио и так далее! По этому лучше сосредоточится на оспаривании данной экспертизы! С уважением Александр! Пишите если что !