Меня с 8 суда жена покойного отца выжила из квартиры пока я находился в больнице длительное время

Меня с 8 суда жена покойного отца выжила из квартиры пока я находился в больнице длительное время. Ни о заседании ни о решении ни чего не знал. Ее притензии безосновательны и неправомерны. Ложь. Ни кем не проверялись. При приватизации без моего ведома записала себя ответственным квартиросьемщиком. По паспорту я там и прописан. В госуслугах изменений нет. Решения я не получал

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно собрать все документы по квартире, по вашему нахождению в больнице и очно обратиться к любому адвокату СПб и ЛО