Нет ли каких-то нюансов по этой ситуации в Жилищном кодексе?

У меня и у моей сестры по 1/2доли частного дома с земельным участком.Выдела в натуре нет.Могут ли в доме проживать её сын с семьёй без моего на то согласия? Сестра проживает в другом доме. Нет ли каких-то нюансов по этой ситуации в Жилищном кодексе?

, Ирина Шумиловская, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Ирина Шумиловская
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Какая дополнительная информация требуется?