Чтобы все четыре дня оставались нетронуты

Год в разводе. А ребенком после развода в основном занимался я. Водил по кружкам, секциям. Времени он проводили со мной больше.

Сейчас, жена, после года фактически самоустранения от проблем детей (кроме садика, в садик она водила ребёнка периодически, хотя не регулярно), заявила что хочет меня ограничить по суду, что достаточно двух дней кружков вместо четырех. Обосновала свою позицию тем, что ей достаётся мало времени общения с ребёнком. Я же предложил возить ей самой на один из кружков ребёнка. Не захотела.

И сама не хочет, и мне не даёт.

Если коснётся дело суда, есть ли какая-то возможность отстоять кружки? Чтобы все четыре дня оставались нетронуты. 2 дня мы ходим в музыкальную школу, 2 в танцевальную.

Сейчас на данный момент мать активно промывает мозги ребёнку, мол, это ему не нужно. Танцы, не нужны. Я же настаиваю что нужны, у нас полно видео, когда он чуть не с рождения танцует под музыку из интернета. Делает это не хуже взрослых.

Во всех кружках его хвалят, не хотелось бы прерывать обучение из-за капризов жены.

, Владимир, г. Москва
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, если Вы добропорядочный гражданин не состоите на учёте у нарколога и т.д., то шансы ограничить Вас равны нулю. Согласно нормам семейного кодекса у Вас на ребенка такие же права как и у матери, Вы имеете право общаться с ребенком в любое время и столько сколько хочется.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Владимир
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Какая информация необходима?