ИП открыто кассовый аппарат есть налоги плачу в чем причина
Пришло исковое заявление о запрете осуществления деятельности не соответствующей целевому назначению земельного участка. Дом оформлен не на меня но я сдаю его как гостевой дом 6 комнат посуточно по договору аренда. ИП открыто кассовый аппарат есть налоги плачу в чем причина.
, Дарья, г. Коломна
Александра Борисова
Добрый день.
Возможно, земельный участок по виду разрешенного использования не предназначен для гостиничного обслуживания.
Вам стоит попросить у собственника выписку из ЕГРН на земельный участок и дом и изучить целевое назначение недвижимого имущества.
Вид разрешенного использования и целевое назначение при определенных условиях можно поменять.
Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).
Да в принципе не имеет значение вид. Так как собственник имеет право сдавать свою недвижимость в найм. Егрн Ижс но это не меняет факта собственности