Получали на ребенка 11800, щас надо переоформить, одобрят ли нам?

Мы с мужем самозанятые, официально не работаем,на мужа оформлены 2 машины,иномарки!получали на ребенка 11800,щас надо переоформить,одобрят ли нам?и щас я беременна,на учёт не вставала,надо ли оформиться официально,чтоб получать пособия по беременности?или прокатит как самозанятые?

, Гузель, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут