Здравствуйте, ситуация такая друг в отношениях был с несовершеннолетний девушкой 15 лет, она была беременна
Здравствуйте, ситуация такая друг в отношениях был с несовершеннолетний девушкой 15 лет, она была беременна на тот момент не от него, друг детей не может иметь, со стороны девушки притензии нету, нужен нам адвокат?
, Катрин, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если друг вступал с 15-летней девушкой в интимные отношения + другу на тот момент уже было больше 18 лет, есть основания для уголовного дела по ст.134 УК.