На меня поступила жалоба в отделение милиции
мною был осуществлен заказ на сайте вк.ком и внесена предоплата за товар в размере 1400р., товар не был доставлен, я приехала сама за ним, но поставщик не вышел. я, прождав час, была зла и написала ей, что лучше не стоит попадаться мне на глаза и тп, прошло определенное время и в одной из групп вк была опубликована запись о том, что она обманывает людей, я принимала учасл=тие в комментариях,но там ничего плохого не писала, после чего ко мне приехал сотрудник полиции и сообщил, что на меня поступила жалоба от поставщика, якобы угрозы ей, ее детям. переписки она прикрепила, но их можно прочитать двояко
Юдия,
в Ваших действиях нет состава преступления, но полиция обязана проводить проверку по заявлению. Поясните, что ничего криминального Вы не имели ввиду.
заявления не было, поступил от нее звонок с жалобой.
якобы она боится за свою жизнь и жизнь ребенка
Юлия,
по звонку полиция приезжает только на происшествия. Заявление было, без него никак.