На меня поступила жалоба в отделение милиции

мною был осуществлен заказ на сайте вк.ком и внесена предоплата за товар в размере 1400р., товар не был доставлен, я приехала сама за ним, но поставщик не вышел. я, прождав час, была зла и написала ей, что лучше не стоит попадаться мне на глаза и тп, прошло определенное время и в одной из групп вк была опубликована запись о том, что она обманывает людей, я принимала учасл=тие в комментариях,но там ничего плохого не писала, после чего ко мне приехал сотрудник полиции и сообщил, что на меня поступила жалоба от поставщика, якобы угрозы ей, ее детям. переписки она прикрепила, но их можно прочитать двояко

, Юлия, г. Обнинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Юдия,

в Ваших действиях нет состава преступления, но полиция обязана проводить проверку по заявлению. Поясните, что ничего криминального Вы не имели ввиду.

Юлия
Клиент, г. Обнинск

заявления не было, поступил от нее звонок с жалобой.

якобы она боится за свою жизнь и жизнь ребенка

 Юлия,

по звонку полиция приезжает только на происшествия. Заявление было, без него никак.